slider slider slider slider slider slider slider

Masih ingatkah moment ini?

Program Improvement tahun lalu...

Tahun ini ada yang baru

Sebentar lagi akan dimulai

Siapkan project kamu!

Matangkan konsep kamu!

logo logo logo

Sejalan dengan nilai Kalla Lebih Cepat Lebih Baik dalam rangka mendorong pencapaian kinerja perusahaan, sudah seharusnya seluruh karyawan Kalla Group mencurahkan tenaga dan pikirannya untuk melaksanakan tugas dan tanggung jawabnya sebaik mungkin.

Upaya peningkatan kualitas kerja dan pengembangan ide inovasi harus dilaksanakan secara terus menerus. Itulah makna dari Improvement Program yang telah menjadi kebijakan perusahaan dalam menjaga dan mengembangkan Mutu Perusahaan

“Business Effectiveness”

logo

Kontak Informasi

Kalla Group

# Nama Email
1 Moch Adha Agary Andi Paso adha.agary@kallagroup.co.id
2 Resti Ayuningtyas resti.ayuningtyas@kallagroup.co.id

PT. KKI

# Nama Email
1 Rizky Algani rizky.algani@kallagroup.co.id

PT. KES

# Nama Email
1 Andi Fasrianah a.fasrianah@kallagroup.co.id

Sub Holding Kalla OTO

# Nama Email
1 Kalla OTO : Prisdianto Dwi Angkoso pristadianto.dwi.angkoso@kallagroup.co.id
2 PT Hadji Kalla: Nurul Khasanah Adywaty Putri nurul.khasanah.adywaty@kallagroup.co.id
3 PT KARS : Sandy Syam sandy.syam@kallagroup.co.id
4 PT BJU : La Ode Abdul Agushusain la.ode.abdul@kallagroup.co.id
5 PT BLT : M. Risal m.risal@kallagroup.co.id

Sub Holding Kalla Devcon

# Nama Email
1 Kalla Devcon : Muh. Hardiman Madi muh.hardiman@kallagroup.co.id
2 PT BK : Sitti Zaenab Djurdan zaenab.djurdan@kallagroup.co.id
3 PT BSU : Asrul asrul.rusdi@kallagroup.co.id
4 PT BSB : Ilham Syadat ilham.syadat@kallagroup.co.id
5 PT Baruga : Ahmad Fahri Thaha ahmad.fahri@kallagroup.co.id
6 PT KIK : Assalis Tri Fadilah assalis.tri.fadilah@kallagroup.co.id

Jadwal Presentasi & Agenda