25032021171538.jpg 16042021113016.jpg 16042021110158.jpg

Masih ingatkah moment ini?

Program Improvement tahun lalu...

Tahun ini ada yang baru

Sebentar lagi akan dimulai

Siapkan project kamu!

Matangkan konsep kamu!

Berita Terbaru

2021/03/26

Adios, Improvement Program 2020!

2021/03/25

Say Hello to Improvement Program 2021

Kontak Informasi

Daftar Kontak PIC Masing - Masing SBU

# Perusahaan - Nama Email
1 Hadji Kalla HOLDING
A. Aulia Hardina Hakim
a.aulia.hardina.hakim@kallagroup.co.id
2 Hadji Kalla HOLDING
Pratiwi Widya Badawi
pratiwi.widya.badawi@kallagroup.co.id
3 Hadji Kalla HOLDING
Muh Hardiman Madi
muh.hardiman@kallagroup.co.id
4 Bumi Jasa Utama
Joko Suhardiman
joko.suhardiman@kallagroup.co.id
5 Bumi Lintas Tama
Meilani Dwi Astuti
meilani.dwi.astuti@kallagroup.co.id
6 Kars Inti Amanah
Rezky Fauziah
rezky.fauziah@kallagroup.co.id
7 Hadji Kalla
Nurul Khasanah Adywaty
nurul.khasanah.adywaty@kallagroup.co.id
8 Bumi Sarana Utama
Asrul Rusdi
asrul.rusdi@kallagroup.co.id
9 Bumi Sarana Beton
Ilham Syadat
ilham.syadat@kallagroup.co.id
10 Kalla Inti Karsa
Assalis Tri Fadilah
assalis.tri.fadilah@kallagroup.co.id
11 Bumi Karsa
St Zaenab Djurdan
zaernab.djurdan@kallagroup.co.id

Jadwal Presentasi & Agenda


Februari – April 2021

Sosialisasi & Training

 

April - Desember 2021

Registrasi Ide & Project (Kompetisi - Non Kompetisi)

April - Agustus 2021

Implementasi Project & Project Controlling

 

September - Oktober 2021

Genba, Final Presentation SBU

 

November - Desember 2021

Registrasi, Genba, & Final Presentation KED

 

Januari 2022

Rewarding KED


Februari – Maret 2021

Sosialisasi & Training

 

April - September 2021

Registrasi Ide & Project

 

April - Agustus 2021

Implementasi Project & Project Controlling

 

September - Oktober 2021

Genba, Final Presentation SBU

 

November - Desember 2021

Registrasi, Genba, & Final Presentation KED

 

Januari 2022

Rewarding KED


Februari – Maret 2021

Sosialisasi & Training

 

April - September 2021

Registrasi Ide & Project

 

April - Agustus 2021

Implementasi Project & Project Controlling

 

September - Oktober 2021

Genba, Final Presentation SBU

 

November - Desember 2021

Registrasi, Genba, & Final Presentation KED

 

Januari 2022

Rewarding KED