slider slider slider slider slider slider slider

Masih ingatkah moment ini?

Program Improvement tahun lalu...

Tahun ini ada yang baru

Sebentar lagi akan dimulai

Siapkan project kamu!

Matangkan konsep kamu!

logo logo

Sejalan dengan nilai Kalla Lebih Cepat Lebih Baik dalam rangka mendorong pencapaian kinerja perusahaan, sudah seharusnya seluruh karyawan Kalla Group mencurahkan tenaga dan pikirannya untuk melaksanakan tugas dan tanggung jawabnya sebaik mungkin.

Upaya peningkatan kualitas kerja dan pengembangan ide inovasi harus dilaksanakan secara terus menerus. Itulah makna dari program Continuous Improvement yang telah menjadi kebijakan perusahaan dalam menjaga dan mengembangkan Mutu Perusahaan.

Oleh karena telah menjadi kebijakan Direksi melalui KPI Rp Net Quality Income & 100% Participant Improvement, maka sudah seharusnya setiap insan Perusahaan di berbagai lini/fungsi/unit bisnis/region/operasi dan anak perusahaan di dalam menyelesaikan tugas pekerjaan apapun wajib menggunakan konsep Continuous Improvement Program.

“Everything Begins With An Idea”

logo

Kontak Informasi

Kalla Group

# Nama Email
1 Moch Adha Agary Andi Paso adha.agary@kallagroup.co.id
2 Resti Ayuningtyas resti.ayuningtyas@kallagroup.co.id

PT. KKI

# Nama Email
1 Rizky Algani rizky.algani@kallagroup.co.id

PT. KES

# Nama Email
1 Ratih Hilal ratih.hilal@kallagroup.co.id

PT. BMS

# Nama Email
1 Resti Ayuningtyas resti.ayuningtyas@kallagroup.co.id

Sub Holding Kalla OTO

# Nama Email
1 Kalla OTO : Prisdianto Dwi Angkoso pristadianto.dwi.angkoso@kallagroup.co.id
2 PT Hadji Kalla: Tenri S. Wahid tenri.sana.wahid@kallagroup.co.id
3 PT KARS : Riswan Baharuddin riswan.baharuddin@kallagroup.co.id
4 PT BJU : La Ode Abdul la.ode.abdul@kallagroup.co.id
5 PT BLT : M. Risal m.risal@kallagroup.co.id

Sub Holding Kalla Devcon

# Nama Email
1 Kalla Devcon : Rosyadi Natsir rosyadinatsir@kallagroup.co.id
2 PT BK : Muhammad Idris muhammad.idris@kallagroup.co.id
3 PT BSU : Michail Maulana michail.maulana.idris@kallagroup.co.id
4 PT BSB : Azandy Abdillah Buloto azandy.abdilla.buloto@kallagroup.co.id
5 PT Baruga : Liliek Wijayanto liliek.wijayanto@kallagroup.co.id
6 PT KIK : Fatharani fatharani.arinalhaq@kallagroup.co.id

Jadwal Presentasi & Agenda